Моего ребёнка толкнули на детской площадке, что привело к перелому шейки плеча - как я реагировал на это действие родителей обидчика

Моего ребёнка на дет. площадке толкунул одноклассник. Диагноз перелом шейки плеча со смещением. Мои действия по отношению родителям толкнувшего мальчика. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Русалина. Ваши действия - зафиксировать травмы в травмпункте. Далее вы вправе обратиться с исковым заявлением о взыскании морального вреда с законных представителей одноклассника.