Влияние неквалифицированного осмотра на смещение осколков при травме плеча - где получить консультацию?
После удара, нанесенного мне, и падения я получила травму плеча. Прибывшая бригада скорой пставила диагноз УШИБ. Через 3 дня я обратилась в травмпункт, диагноз - ТРЕХОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ шейки левого плеча со смещением. Могло ли смещение осколков произойти вследствии неквалифицированного осмотра фельдшером скорой, и где можно получить консультацию по данному вопросу.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в медицинское учреждение и пройтите обследование. Для ответа на ваш вопрос требуются медицинские знания. Спасибо за посещение сайта.
Спасибо, я у Вас в долгу!