Забираю автомобиль в расрочку, но сколько должен вернуть?
Уточните, а когда наступает срок оплаты оставшейся суммы? Оплата просрочена или есть еще время? Как зафиксировано условие об оплате?
Здравствуйте. Можете, но тогда Вы будете обвинены в мошенничестве.
Договор купли-продажи есть? Соглашение о рассрочке есть?
Если должник не платит, подавайте иск в суд, а не надейтесь забрать ТС.
Если он вам вернул 350 000 рублей, однако ничего не было оформлено, то тут Вам поможет только разговор со своим товарищем. Попробуйте договориться с ним о возврате ему денежной суммы, а в свою очередь он вам вернет автомобиль. Впредь - сделки на суммы выше 10 000 рублей должны оформляться письменно.
Нет ничего не расписки не договора купли продажи.