Какие документы нужны для восстановления паспорта гражданина Азербайджана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Однако и выбор у вас небольшой. Вам следует обратиться в Консульство или Посольство Азербайджана за выдачей паспорта. Сколько времени потребуется для наведения справок и оформления паспорта, придется узнавать по месту обращения
В любом случае, выехать из Российской Федерации без паспорта легально он не сможет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!