Вопросы о прививке от гриппа в школах - можно ли заставить учителей, и могут ли их не допустить к работе?
Можно ли узнать? Прививка по Гриппу в Школах, которую заставляют учителей получить... директор может ли принудить привиться и может ли не допустить к работе директор школы?
Лучший ответ
Прививки от гриппа делаются в добровольном порядке, несовершеннолетним детям прививки делают только с согласия родителей или их законных представителей.
Обязательной для работников сферы образования является ежегодная прививка от гриппа. Отсутствие прививок у педагогов может послужить причиной увольнения.