Отправка возражений заказным письмом по почте - почему исполнительный лист был передан приставам, несмотря на своевременность внесения возражений?
Здравствуйте, Татьяна.
Можно лишь предполагать, что Ваши возражения мировому судье поступили уже после выдачи судебного приказа взыскателю. Получите у судьи определение об отмене судебного приказа и с этим определением обратитесь к приставу-исполнителю для прекращения исполнительного производства.
Добрый день Татьяна, в вашем случае все зависит от действий почты России, возможно вы отправили в срок, а до суда не успело дойти письмо! ПОэтому необходимо разбираться в обстоятельствах, звоните в суд узнавайте (письмо с уведомлением отправляли?)