Как защитить себя, если друга поймали пьяным за рулем в деревне и не отвезли к наркологу?
Поймали друга пьяным за рулём в деревне, пил совсем немного, его не отвезли к наркологу а хотя должны были, забрали его машину на эвакуаторе, все происходило без понятых, что делать в такой ситуации? Можно ли как нибудь защитить себя? Просто они знали что если они доедут до нарколога у него все выветриться, помогите пожалуйста.
Доброго времени. Нужно изучить административный материал, который составили сотрудники ГИБДД. Пришлите фото, в противном случае трудно Вам будет помочь.
Здравствуйте, если была нарушена процедура, то это может являться основанием для прекращения производства по делу. Чтобы вам помочь, необходимо смотреть все документы, которые были составлены. Обращайтесь к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Так Вам самим нужно было обратиться к медикам в течение двух часов после задержания. Теперь идите получать постановление об административном правонарушении и подавайте на него жалобу.
Для помощи в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу сайта.