Участок в СНТ 6 соток, по факту пользования более 15 лет больше. Возможно ли узаконить и как?

Вопрос №14628075 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.09.2018, 19:33

Участок в СНТ 6 соток, по факту пользования более 15 лет больше. Возможно ли узаконить и как?

Лучший ответ
Рекомендуется

Неясно почему нельзя в соответствии с законом приватизировать участок. Зависит от оснований его использования. Принимали ли вас в члены. Выделялся ли участок, кто является его хозяином реально. Нужно собирать документы и смотреть.

24.09.2018, 21:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Он в собственности, но без межевания.

27.09.2018, 13:04

Тогда искать наследников. Собственность оформлена на конкретного человека. Просто так никто менять форму собствнности не будет.

27.09.2018, 14:03