Организация не предоставила полные расчеты и документы о выплате страховой компании после ДТП - что делать?
Здравствуйте, Оксана Александровна.
Нужно проанализировать условия договора, чтобы определить выполнила ли свою обязанность организация, которой Вы уступили свои требования.
Возможно, часть страхового возмещения данная организация должна оставить себе в качестве вознаграждения.
Вознагражнение должна оставить организация по условию договора, как понять во сколько оценили ущерб, кроме 2 договоров у меня нет ничего, как получить документы и у кого.
Направьте письменное заявление для начала в организацию с которой заключили договор цессии. Если Вам требуется помощь в подготовке заявления, можете написать мне личное сообщение.
Здравствуйте, Оксана Александровна Сухотина.
Без ознакомления с документами, Договорами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.