Челябинск, 24.09.2018, 22:24

Организация не предоставила полные расчеты и документы о выплате страховой компании после ДТП - что делать?

Вопрос №14628555 из г. Челябинск
опубликован 24.09.2018, 22:24
Произошло Дтп с моим транспортным средством, дтп оформили (в мой автомобиль в'ехали) нашли организацию и заключили договор цессии, договор об определении стоимости ремонта. Сумму мне перевели но очень мало должна ли организация с которой подписали договор предоставить все расчеты, документы сколько им перевела страховая или я могу у страховой их запросить (страхавая отказала в предоставлении документов).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана Александровна.

Нужно проанализировать условия договора, чтобы определить выполнила ли свою обязанность организация, которой Вы уступили свои требования.

Возможно, часть страхового возмещения данная организация должна оставить себе в качестве вознаграждения.

24.09.2018, 23:06

Вознагражнение должна оставить организация по условию договора, как понять во сколько оценили ущерб, кроме 2 договоров у меня нет ничего, как получить документы и у кого.

24.09.2018, 23:17

Направьте письменное заявление для начала в организацию с которой заключили договор цессии. Если Вам требуется помощь в подготовке заявления, можете написать мне личное сообщение.

24.09.2018, 23:19

Здравствуйте, Оксана Александровна Сухотина.

Без ознакомления с документами, Договорами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

25.09.2018, 00:09