Проблема с подключением газа в многоквартирном деревянном доме - что делать?

Здравтсвуйте. Подскажите, пожалуйста. Мы проживает в 8-ми квартирном двухэтажном деревянном доме. В 2015 году был сделан проект на подключение к природному газу и с 2016 года 1 из квартир имеет собственное газовое отопление. Но одни из жителей в 2018 году написали в прокуратуру на нас заявление о том, что труба не должна проходить через фасад дома. И межрайонная прокуратура это подтвердила. И нас отключили от газа. Теперь не знаем как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вас не имели права отключить по решению прокуратуры. Это возможно только по решению суда. Рекомендую Вам обжаловать в судебном порядке самовольное отключение Вас от газа.