Может ли бывший муж уменьшить выплаты по алиментам ссылаясь на то что его гражданская жена и её ребёнок от другого
Может ли бывший муж уменьшить выплаты по алиментам ссылаясь на то что его гражданская жена и её ребёнок от другого мужчины находятся на его иждивении, их общему ребёнку он тоже выплачивает алименты в размере 1\6,а мне в размере 1\4.
Лучший ответ
Ваш бывший муж в соответствии с СК РФ, Имеет право обратиться в суд об уменьшении размеров алиментов на содержание н/л ребенка.