Мужу инкриминируют статью 158 часть 3 пункт б через 30. Как действовать в данной ситуации?
Добрый день советовать на расстоянии очень тяжело. Я думаю единственно правильный вариант в вашей ситуации оставаться на своих показаниях. До окончания следствия, ничего лишнего не брать на себя. В ходе ознакомления будет понятно, что есть у следствия после этого писать ходатайства о выявленных нарушениях препятствующих рассмотрению дела в суде. А в случае отсутствия доказательств вины вашего мужа и об излишне вменненном составе.
Нанять специалиста чтоб осуществлять защиту вашего супруга если у него был рецидив Но может получить реальный срок наказания Всё зависит от специалиста который будет осуществлять защиту.