Основание для получения РВП после лечения серонегативной реакции на трепонему (сифилис) - документы и последствия
Год назад у меня обнаружили серонегативную реакцию на трепонему (сифилис). Прошёл лечение, после которого, результаты на Ig снижаются, а реакция Вассермана (-). Сейчас буду проходить комиссию на получение РВП. Какие справки мне, возможно, нужно будет предоставить, что бы подтвердить своё нормальное состояние здоровья. И как это может повлиять на получение РВП? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Александр ! Анализы, которые нужно сдать:
Анализ крови из вены и пальца
Пройти рентген
Сходить к наркологу, в некоторых случаях сдать анализ мочи
Пройти дерматовенеролога.
ВИЧ-инфекция
Болезнь Гансена, или лепра, или проказа (это разные названия одной болезни)
Сифилис (сдать повторно).
Туберкулез
Венерическая линфогранулема хламидийная
Шанкроид.
Если у Вас нет этих болезней, значит, оснований отказывать в РВП на почве медосмотра у представителя ФМС нет.
Спасибо за ответ!!