Возражение на судебный приказ отправляется на имя судьи или просто по адресу суда?

Лучший ответ

Добрый день Ксения! Вообще то возражения по поводу судебного приказа статья 129 ГПК РФ направляются в течение 10 дней на адрес мирового суда.

Заявление об отмене судебного приказа направляется на тот судебный участок который оспариваемый судебный приказ вынес. Удачи Вам!