Может ли ДЭК списать средства со сберкнижки, если социальная карта Сбербанк арестована?
Если у меня арестована социальная карта Сбербанк не приставами а ДЭК, открыла сберкнижку, и в Сбербанке привязали к сберкнижку эту арестованную карту, могут ли у меня списать средства со сберкнижки опять ДЭК.
Лучший ответ
Доброе утро. Если долг не погашен в таком случае могут наложить арест также на сберкнижку и списать денежные средства. Хорошего приятного дня.