Могут ли поменять условное наказание убрав части 1 и 5 статьи 62
Лучший ответ
Вам могут заменить условное осуждение на реальное лишение свободы, если Вы систематически допускаете нарушения режима отбывания наказания-не являетесь на регистрацию в УИИ два раза в месяц, сменили место жительства безуведомления УИИ, ну и если не находитесь дома после 21:00. УИИ выйдет в суд с представлением о замене условного осуждения на лишение свободы и если суд признает факт того, что Вы злостно уклоняетесь от отбытия наказания, поедете в МЛС.