Как поступить в случае получения незаконного платежного требования за воду, когда колонка находится далеко от дома и нет заключенного договора?
Колонка с водой находиться более 200 метров от дома, пришёл счёт на 17000 руб. Договора не заключали. Что делать? В доме проживают дети инвалиды и ветераны труда.
Лучший ответ
Доброе утро. Если вы не пользуетесь данной колонкой в таком случае вам необходимо написать непосредственно жалобу в прокуратуру для того чтобы провели правомерность начисления данных денежных средств.