Какое расстояние от дома до колонки с водой в частном доме, если имеется скважина и ближайшая колонка находится в 200 метрах?
Какое расстояние от дома должно быть до колонки с водой если я проживаю в частном доме у меня есть скважина, а до ближайшей колонки метров 200! а с меня просят каждый месяц платить за воду.
Лучший ответ
Если просят - то не обращайте внимания.
А если требуют, то посылайте их в суд.
Пусть они в суде доказывают, что оказали услугу по водоснабжению...