Как осуществлять предпринимательскую деятельность с соблюдением права частной собственности, когда соседи угрожают судебным иском - рассмотрение релевантных статей закона
Доброе утро. Всё зависимости чем конкретно вы занимаетесь и не нарушаются ли права соседей в данной ситуации Они могут обратиться по статье 304 Гражданского кодекса. Хорошего приятного дня.
Мое предпринимательство это пилорама, соседи говорят постоянный шум, но ведь я не нарушаю работк идёт днем.
Доброе утро. Если вы нарушаете закон о тишине вашего города в таком случае Они могут обратиться в местную администрацию либо в Роспотребнадзор для того чтобы вас привлечь к административной ответственности. Хорошего приятного дня.