Осуществляю предпринимательскую деятельность на дому имея мастерскую 4 х 4, без привлечения наёмного труда.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Живу в частном доме, земля в собственности (для ведения личного подсобного хозяйства). Осуществляю предпринимательскую деятельность на дому имея мастерскую 4 х 4, без привлечения наёмного труда. Представитель администрации сказал что, я должен изменить целевое назначение земельного участка находящегося под мастерской иначе мне запретят заниматься индивидуальной предпринимательской деятельностью. Прав ли представитель и что мне делать.
Здравствуйте, Олег.
На основании какого нормативного акта представитель администрации грозится запретом на осуществление Вами индив.предприн.деятельности?
Запрет на индив.предприн.деятельность предусмотрен законодательством, например, для госслужащих, сотрудников милиции, должностных лиц гос.власти.
С уважением,
Титова Л.В.