Соглашение о службе российского офицера из Узбекистана - что делать в данной ситуации?
Уважаемый, Салават!.. если у Вас на сегодня нет справки об утрате, выходе из гражданства, то Вам тут нечего даже волноваться. Спросите почему?.. полная процедура принятия гражданства РФ является тогда, когда Вы официально отказались от прежнего гражданства в органе МВД Узбекистана или в Посольстве Узбекистана в России, а в замен данные органы выдают на официальном бланке - правку об утрате гражданства на основании ст.21 ЗРУ-4262 "О гражданстве Узбекистана"..если нет такой справки, то на сегодня преимущественно Вы являетесь гр.Узбекистана... как-то вот так.. саломат булинг!