Что произойдет с моим званием офицера запаса при замене военному билету на гражданство РФ?

Я получил гражданство РФ и хочу сейчас встать на воинский учет, в Узбекистане я проходил военную кафедру при университете. Получен военный билет офицера запаса, звание лейтенант. При замене на Российский военник слышал что звание аннулируется, законно ли это или мне выдадут все таки новый билет с тем же званием, что у меня и было?
Лучший ответ

Это не так вы подлежите призыву в ВС РФ или получаете справку

забыл сказать, мне моя возраст 30 лет

забыл уточнить, мой возраст 30 лет