Возможно ли подписание мирового соглашения между банком и заёмщиком после решения суда о задолженности? Кто его будет утверждать?
Заёмщик не платил, банк подал в суд. Присудил задолженность заемщику... возможно ли после решения суда и присуждённой задолженности подписать мировое соглашение банка с клиентом? Если да, то кем оно будет утверждаться?
Лучший ответ
Возможно. Судом должно быть утверждено. ИП в данном случае подлежит прекращению!