Мене хотелось бы узнать насколько лет или времени нельзя ездить по Германии. Уже прошло 1.5 года.
Степан, на столько, на сколько Вас лишили права управления ТС.
Получите постановление об этом на руки и будете знать. Это будет указано в постановлении.
Где его получить, мой бывший работодатель пытался узнать он говорит что по моему делу суда не было дело открыто. Уже прошло 1,5 года. Но без суда такое решение полиция не могла вынести. Запрет весит по базе. Я хочу понять насколько лет мне нельзя в Германии ездить и если прошел срок что надо сделать чтоб снять запрет с базы.
Степан, обратитесь к юристу/ адвокату по месту совершения нарушения, то есть в Германии, он сделает запрос, выяснит все официально.