Если это возможно, то как грамотно заключить соглашение и понесённые расходы взыскать с ответчика?
Могу я обратиться к адвокату, чтобы он предстовлял мои интересы в суде? Если это возможно, то как грамотно заключить соглашение и понесённые расходы взыскать с ответчика? И какова стоимость такого рода услуг?
Наталья!
Смело обращайтесь к адвокату. Он может представлять ваши интересы в суде по вопросам раздела имущества. Стоимость услуг зависит от выбранного адвоката и объема работ, которые предстоит ему выполнить.
А что у Вас за проблема?
Какая сумма раздела и что из имущества Вы собираетесь делить? А так, без проблем - обращайтесь, заключим официальный договор и приступим к работе.
Удачи!