Подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты?
Я с мужем ещё не в разводе но мы у же не живём вместе. У нас 9-и месячный ребёнок. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты? Сколько нужно заплатить гостпошлину? И на кокую суму я могу расчитывать?
Доброго времени суток Ольга!
1. Госпошлина 200 рублей.
2. Документы:
- заявление в 2 экз.
- свидетельство о браке - копия
- свидетельство о рождении ребёнка - копия
- справка о доходах каждого из сукпругов
- квитанция об оплате госпошлины.
3. На одного ребёнка, алименты присуждаются в размере 1/4 доли лот всех доходов должника.
Если не работает, тогда в твёрдой денежной сумме.
Удачи!