Возможно ли подать еще одно заявление о ремонте ТС после ДТП, если сумма компенсации недостаточна?
Ольга, г. Краснодар, нет, не можете. Вы можете провести независимую оценку и если вы укладываетесь в лимит страхового возмещения, то требовать от СК, направив для начала претензию, а если последует отказ, то в суд. Или обращаться с иском к виновнику ДТП.
Уточните вопрос.
Здравствуйте в вашем случае страховая не может выплатить меньше! По Краснодарскому краю выплата осуществляется до 600 тысяч рублей. Если вам нужно на ремонт скажем 30000 а удовлетворяется 15000 это нарушение!
Предлагаю подробнее обсудить ваш вопрос в личных сообщениях, напишите мне, консультация бесплатная!