Обязанности студентов - после пары уборка или докладная?
У нас в колледже после первой пары заставляют мыть полы, если ты откажешься грозятся написать докладную. Есть устав колледжа в котором пописано что студент должен дежурить. Сегодня вызвали к зам. директора и грозились отчислением!
Лучший ответ
Здравствуйте,
под словом дежурить) что спрятано!) Думаю мыть полы должен сотрудник колледжа (уборщица).
напишите коллективную жалобу всем курсом на имя директора, а там если ничего не измениться, то пишем в Министерство Образования по г.Элиста и т.д.