Соответствует ли Некоммерческое Партнерство коттеджного поселка требованиям нового дачного Земельного закона?
Уважаемые юристы помогите разобраться в вопросе организационно правовой формы коттеджного поселка. В настоящее время в поселке действует Некоммерческое Партнерство (нко, самоуправление) , в 2019 году вступает в силу дачный Земельный закон. (Правление пытается обойти требования закона) Сможет ли поселок проигнорировать перерегистрацию и остаться некоммерческим партнерством или переход на другую форму управления неизбежен?
Вопрос применения права к только вступающему в силу закону ще неоднозначен. К нему много вопросов. Однако если ваш вид управления не будет соответсвовать то придеться переходить. Ваши уставные и иные документы то неизвестны.