Игнорирование официального документа и допущение нарушений в судебном решении - куда обратиться?
Нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Если откажет, то в кассационном порядке обжаловать. И уж после этого возможна жалоба в пордке надзора. Стойте на позиции ст. 60 ГПК РФ: ведь дата купли-продажи доказывается либо ПТС, либо договором купли-продажи. М И уж никак не достаточно объяснения стороны для этого
Статья 60. Допустимость доказательствОбстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
Здравствуйте, на не вступившее в законную силу решение суда можно написать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции в течении 30 дней с момента изготовления решения в окончательном виде. Нормы закона нарушены ГПК РФ.