Проблема с получением справок для жилья - необходимость запроса в части и ответственность РУЖО
У нас такая проблема.
Муж у меня поменял уже 3 части и когда в них служил ему не нежно было жилье, справки он от туда не брал части расформированны. Но справка с училища у него есть с тем что он не был обеспечен жильем.
Мы собрали все документы и отвезли в РУЖО спб, нам там сказали что не рассчитывайте на квартиру. Мы живем за 300 км от Питера и нет возможности туда ездить. Они вообще обязаны сделать запрос в те части и получить эти справки?,
Здравствуйте. Дурака валяют служивые. Пишите жалобу военному прокурору округа (Невский пр-т, д.4). Если в/ч расформировалась, есть округ, который однозначно еще "жив" и в котором должны сохраняться все документы на военнослужащих расформированных частей. Ну и главный вопрос-право на жилье (нужна "правильная" статья увольнения Вашего мужа). Примерно так.