Надорвана страница в паспорте, где указаны старые паспорта. Распишут ли в загсе с таким паспортом?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда!
Паспорт имеющие повреждения считается недействительным при наличии следующих обстоятельств:
- присутствуют какие-либо росписи, отметки или рисунки,
- паспорт порвался, и нет никакой разницы в том, как именно документ был порван
- серия, печать, штампы, отметки нечитабельные
- паспорт имеет механические повреждения и, в частности, если страницы попали в воду, сгорели.
Спасибо за ответ!