Решение правления садоводства - вырубка чужого леса и использование материала для дороги вместо штрафов
Правление садоводства приняло и исполнило решение вырубать чужой лес, сделав там дорогу, выложенную обрезками сучьев, мотивируя тем, что дешевле заплатить штраф.
Лучший ответ
Если события происходят на территории Ленинградской области - обращайтесь в Ленинградскую межрайонную природоохранную прокуратуру по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 8. Если на территории Санкт-Петербурга - в природоохранную прокуратуру Санкт-Петербурга, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 38 А.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена!
Организация надзора за соблюдением законодательства об охране лесов возложена на прокуратуру. Обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо за помощь!