Накладывание штрафа за самозахват земли - законно ли в данной ситуации?
Уважаемый Игорь! Напоминаю Вам положения ч. 1 ст.
Для предметного изучения и анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований восстановления и защиты нарушенных прав и законных интересов рекомендую обратиться на очную консультацию к выбранному специалисту (-ам).