Взяла кредитную карту в связном банке, заболела сильно банк не звонит не плачу,4 года в списках как задолжник как это исправить.
Взяла кридитеую карту в связном банке, заболела силно банк не звонит не плачу,4 года в списках как задолжеик как это исправить.
Ольга, никак не исправить - Вы же действительно не рассчитались по долгу, Вас обоснованно и включили в бюро кредитных историй.
Вместе с тем, если прошел срок исковой давности - можете не платить, при обращении в суд надо в суде грамотно заявить о применении срока исковой давности.
Если 4 года не платите то срок исковой давности по кредиту вышел и если на вас подадут в суд вы напишите ходатайство о пропуске исковой давности по кредиту.