Вопрос о выделении доли в натуре в старом доме - стоимость и выгода процедуры
Впринципе процедура это очень дорогая потому что надо привлекать инженера, который составит акт о том возможен ли выдел впринципе, если дом старый то не факт что впринципе возможно выделить долю, заниматься ей относительно выгодно если дом огромный и собственников очень много, если дом небольшой и собственников мало, то это процедура достаточно бесполезная, она дает ЛИШЬ право аренды продажи без согласия второго собственника то есть по факту просто дробит квартиру на 2 части и делает из 1 квартиры 2 самостоятельных объекта.