Ведь предполагается, что участники по делу получили от соответствующих судов копии судебных решений.
Это требование закона. Как сама надзорная жалоба, так и прилагаемые к нему документы направляются в ВАС РФ с копиями в количестве экземпляров, равном количеству лиц, участвующих в деле (ч. 4 ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))