Какие возможности для рассрочки выплаты кредита остаются после отказа судьи?
Съем жилья. Плата ежемесячно. Прожиточный минимум. И справка о доходах. Все я это предоставила. Что еще нужно судьям? Чтоб они мне разрешили рассрочку. Для них получается этого не достаточно. А ведь это весомые и приземленные вещи. Что надо иметь сто кредитов и 7 детей? Чтоб судьи мне разрешили рассрочку? У меня зп 29 тысяч. Из них я плачу за съем квартиры 14 тысяч плюс прожиточный минимум 11200. я прошу по 5 тысяч ежемесячно выплачивать бывшему. Суд этого не учитывает и считает мою просьбу бредом.
Кристина! Неужели Вы полагаете, что хоть один уважающий себя юрист без изучения документов по изложенной теме что-то Вам ответит? Ответят только проходимцы! Оформляйте напрямую заказ на услуги у выбранного Вами юриста и отправляйте ему все имеющиеся судебные документы. Со своим описанием правовой ситуации. Потом готовьтесь отвечать на уточняющие вопросы. Никак иначе проблему не решить!
Здравствуйте! При достаточных основаниях суд может предоставить рассрочку.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.