Сотрудники ГИБДД передали дело участковому, т.к. это не в их полномочиях (как они объяснили).
Что мне делать вот в такой ситуации?
При выезде с территории завода охранник раньше времени стал закрывать ворота и ударил воротами мне по машине. В результате этого удара на машине остались повреждения. Сотрудники ГИБДД передали дело участковому, т.к. это не в их полномочиях (как они объяснили).
Подскажите, пожалуйста, могу ли я возместить причинённый мне ущерб,
Машина новая, 4 месяца, но КАСКО у меня нет.
Если да, то что мне необходимо теперь предпринять?
Спасибо.
Здравствуйте Андрей! Если факт повреждения зафиксирован, составлен акт осмотра авто на месте повреждения, то проблем с возмещением не будет. Осталось только провести автоэкспертизу стоимости восстановительного ремонта. Направить претензию работодателю охранника. Это может быть ЧОП, а не завод. Выясните сначала. А потом в суд.
запишитесь ко мне на прием - по возможности помогу в решении проблемы