Имею стаж службы в органах внутренних дел 7 лет, но общая календарная выслуга более 20 лет.
Я-сотрудник органов внутренних дел. Имею стаж службы в органах внутренних дел 7 лет, но общая календарная выслуга более 20 лет. До службы в ОВД служил в ВС РФ, офицер запаса, ветеран боевых действий. Собственником жилого помещения и членом семьи собственника не являюсь, как и нанимателем и членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма.
Александр, здравствуйте! К сожалению, пока нет. Нужно отслужить 10 календарных лет именно в органах внутренних дел (помимо соблюдений еще некоторых условий, указанных в ст. 4 данного ФЗ).
С уважением,
Харченко О.В.