Многодетная мать с задолженностью по квартплате в 200000 рублей обращается за помощью - как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте, Вы многодетная мать, вам должны были быть предоставлены льготы по оплате коммунальных услуг. В Вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру города с аналогичным заявлением, которое Вы написали здесь, в месячный срок прокуратура проведет проверку и предоставит вам ответ, учитывая ваш статус многодетной матери, они обязаны вам помочь! Кроме того, Вы вправе обратиться в управляющую компанию, обслуживающую ваш дом с заявлением о рассрочке суммы долга на длительный период. Удачи Вам!
А на какой период времени можно разделить долг?