Последствия недействительности сделки по статье 61.3 пункт 1 Закона о банкротстве на примере возврата части долга реестровому кредитору - анализ и объяснение

Вопрос №14634990 из г. Пермь
опубликован 26.09.2018, 12:41
У меня такой вопрос. Прошла реализация имущества должника. Мне как реестровому кредитору вернули часть долга и я его потратил. Финансовый управляющий написал в АС заявление о признании этой сделки недействительной по ст.61.3 п.1 Закона о банкротстве. Что это значит и какие последствия. Сергей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит что с вас могут взыскать деньги, которые потратили.

26.09.2018, 12:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

К вопросу 14634990 С меня будут взыскивать 50% пенсии ежемесячно или иначе?

27.09.2018, 12:09

Да, размер определяется ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве.

27.09.2018, 12:10