Возможно ли досрочно расторгнуть договор аренды торговой площади без залога и долгов по аренде? Как правильно уведомить Арендодателя о желании расторгнуть договор - соглашением или
Возможно ли досрочно расторгнуть договор аренды торговой площади при условии что залог за месяц с нас не брали долгов по аренде нет. Каким образом лучше уведомить Арендодателя о желании досрочно расторгнуть договор. Соглашением или Уведомлением о расторжении? Спасибо.
Если в договоре есть такое условие, то да можете, заЯвление его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Добрый день!
Необходимо внимательно посмотреть договор аренды. Прописаны ли в нем условия о досрочном расторжении договора по инициативе сторон или Арендатора. Если нет то только по соглашению сторон или в судебном порядке.
Удачи!