Попался на онлайн мошенников.
В чем именно мошенничество.. можно попробовать оспорить, подав заявление в банк через который осуществляли транзакцию. Положительная практика имеется.
Для начала необходимо написать заявление в полицию, а именно в отделение полиции по месту жительства. После этого необходимо установить каким способом списаны денежные средства (вы сами перевели деньги, либо были списаны без вашего согласия) после этого возможно написать заявление в банк о возврате денежных средств, при это если эти денежные средства были списаны без вашего участия.