LSN Messenger
Моршанск, 29.03.2019, 15:32

Попался на мошенников интернет магазина и оплатил заказ.

Вопрос №15537967 из г. Моршанск
опубликован 29.03.2019, 15:32
Попался на мошенников интернет магазина и оплатил заказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Где вы нашли данный сайт, связывались ли по горячей линии, какой заказ оплатили, как происходила оплата? Впредь будьте осмотрительнее.

29.03.2019, 15:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сайт нашёл я в гугл в самом верху на первой странице по поиску купить Ps4, оплата производилась по карте сбербанка на сайте магазина.

29.03.2019, 15:48

Вы совершеннолетний? Сумма, которую переводили им большая? На сайте легальных интернет-магазинов есть реквизиты фирмы, если на том сайте имеется-напишите претензию и отправьте по почте, заказным письмом. Если не ответят - то идите в суд.

29.03.2019, 15:52

33 года. 14500, продавцы на связь не идут.

29.03.2019, 15:55

Здравствуйте! Если это действительно мошенники - только обращаться с заявлением в полицию.

29.03.2019, 16:01

Какая вероятность после обращения вернуть деньги? Если у магазина счета левые.

29.03.2019, 16:05

Такие дела редко раскрываются.

29.03.2019, 16:28

А если попытаться. То какие доказательства мне нужны?

29.03.2019, 16:44

Те, которые у вас есть, те и предъявите в полицию. Выписку из банковского счета, чек (квитанцию), распечатку с этого сайта.

29.03.2019, 17:46