Попался на мошенников интернет магазина и оплатил заказ.
Здравствуйте. Где вы нашли данный сайт, связывались ли по горячей линии, какой заказ оплатили, как происходила оплата? Впредь будьте осмотрительнее.
Сайт нашёл я в гугл в самом верху на первой странице по поиску купить Ps4, оплата производилась по карте сбербанка на сайте магазина.
Вы совершеннолетний? Сумма, которую переводили им большая? На сайте легальных интернет-магазинов есть реквизиты фирмы, если на том сайте имеется-напишите претензию и отправьте по почте, заказным письмом. Если не ответят - то идите в суд.
33 года. 14500, продавцы на связь не идут.
Здравствуйте! Если это действительно мошенники - только обращаться с заявлением в полицию.
Какая вероятность после обращения вернуть деньги? Если у магазина счета левые.
Такие дела редко раскрываются.
А если попытаться. То какие доказательства мне нужны?
Те, которые у вас есть, те и предъявите в полицию. Выписку из банковского счета, чек (квитанцию), распечатку с этого сайта.