Увольнение с работы в детском саду - последствия для пребывания ребенка в дошкольном учреждении
Если я устроюсь на работу в детский сад, для того чтобы ребёнка взяли в дошкольное учреждение, при моем увольнении ребёнок останется в детском саду? И нужно ли проработать какое то определённое время?
Прием ребенка в детсад при условии трудоустройста туда же мамы является своего рода стимулирующим моментом для работника. Ни одним нормативным документов не установлено обязательный срок работы при этом в детсаду или необходимость отчисления ребенка при увольении мамы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы нам погадать предлагаете? Мы не знаем на каких условиях вас примут на работу в ДОУ, но как правило на время работы в ДОУ, и детей принимают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.