Оставшийся без внимания ДТП - как обратиться в полицию и получить возмещение ущерба

Произошло ДТП полицию на место аварии не вызвали. Виновник дтп обещал возместить ущерб разбитой машины, после того как на сто оценили ремонт машины перестал выходить на связь. Возможно ли сейчас обратится в полицию?
Лучший ответ

Если Вы не взяли расписку с виновника ДТП, то его вину доказывать будет сложно. Более того если он первый обратиться в полицию и заявит о том, что Вы являетесь в ДТП виновной стороной, после чего скрылись с места ДТП У Вас могут возникнуть серьезные проблемы. Уезд с места ДТП подразумевает влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Статья 12.27 ч.2 КоАП РФ.

Добрый день уважаемый гость.

Да можно обратиться с заявлением в полицию

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!