LSN Messenger
Ершов, 26.09.2018, 19:45

Местный МУП просит погасить задолженность за ТКО с ошибочно указанными данными собственника - что делать?

Вопрос №14636616 из г. Саратов
опубликован 26.09.2018, 19:45
Местный муп с 2016 года приносит квитанции уплата за сбор, вывоз и утилизацию ТКО. Сегодня принесли досудебную претензию о погашении задолженности. Ссылаясь на ст 153,154 ЖК,ст 24.7 89 ФЗ,. Живу в частном доме. Услугой не пользовалась В квитанции неверно указано отчество собственника (Шххххх. Е.В...Писала в Управление Роскомнадзора по Саратовской области в ответе от них был ответ от муп "В ответ на вышеуказанный запрос МУП «Гранит» сообщает, что МУП «Гранит» не осуществляет обработку Ваших персональных данных, так как в МУП «Гранит» абонент Шххххх Еххххх Пхххххх не значится" Подскажите что мне сделать? Редактировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Ответьте на претензию письменно, приложите копию свидетельства на дом или выписку из ЕГРП, ответ направьте почтой заказным письмом с описью вложения. Если подадут в суд, в суде так же расскажите и покажите документы. Им откажут, потом с них еще судебные расходы взыщите.

26.09.2018, 19:51

На что сослаться в в ответе на претензию что неверно указанно отчество?

26.09.2018, 19:57

Все опишите и о том, что услугой не пользовались и об ошибке в отчестве.

28.09.2018, 06:58