Звонки банка без разрешения - что делать, если обращение в Роскомнадзор не помогло?
Здравствуйте. В Роскомнадзор Вы пошли зря.
Идти Вам надо в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас
Данную проблему возможно решить только технически, а вопрос о вымогательстве, в данном случае, ставить глупо.
Добрый день. Я вам советую подать исковое 3аявление в суд о расторжении кредитного договора. Коллекторов или банк привлечь к ответственности не получится, потому как все ходы и входы у них уже продуманы, а наши компетентные органы не спешат работать в этом направлении.
Для более подробной консультации советую вам обратиться в офис нашей коллегии, где юристы и3учат ваши документы и предложат наиболее выгодный для вас выход и сложившейся ситуации.
С уважением, Анна Соловьева