Поиск адвоката для представления интересов в суде по расторжению договора купли-продажи б/у автомобиля без предварительной оплаты

Есть ли адвокаты которые могут представлять мои интересы в суде по расторжению договора купли продажи бк автомобиля в салоне, без оплаты в начале процесса, а по итогу завершения"?
Лучший ответ

Добрый день. Возможно найдутся и такие адвокаты, хотя это не профессионалы. В соглашении с доверителем прямо указывается, что адвокат приступает к выполнению поручения с момента внесения суммы, оговоренной в доверителем. А если вы проиграете, что получит защитник?